Во славу праздника Рождества Христова!

07 января 2019

7-го января в храме во имя святой мученицы Татианы состоялась праздничная Божественная литургия. После завершения богослужения всем детям, присутствовавшим на службе, вручили подарки. Далее был проведен праздничный утренник на территории возле храма.

Несмотря на мороз, ребятишки весело играли, пели и водили хороводы вокруг елки, а потом грелись и пили чай в трапезной. После этого дети из воскресной школы "Зернышки", действующей при храме, нарядились, взяли с собой красивые, сделанные своими руками Вифлеемские звезды, и пошли колядовать. Ребята пели тропарь Рождества, колядки и рассказывали стихи о Рождестве. В результате массу удовольствия получили и дети, и взрослые!

Хочется поблагодарить всех помощников: тех, кто украшал храм и территорию, сказать спасибо мужчинам (в особенности - Владимиру Петровичу и Николаю Гавриловичу), расчищавшим снег на прилегающей территории храма во время обильных снегопадов, отметить детей и родителей из школы №12 и детского сада №12, которые смастерили замечательные игрушки для украшения трапезной и уличной ёлки, Ладе Львовне, Наталье Борисовне, Марине Владимировне - за организационную помощь, Насте Кирилловой, семье Шараповых, Ксении Сойкиной, Елене Абрамовой, фотографам из клуба "Абсолют" - Виктории Свечниковой и Сергею Назарову, детям и родителям из воскресной школы.