Благочинный Жигулевского округа посетил празднование 40-летия открытия музея истории сел Ставропольского района в с.п. Большая Рязань

19 мая 2018

19 мая 2018 года иерей Кирилл Зимин посетил празднование 40-летия открытия музея истории сел Ставропольского района.

К этому значимому для Большой Рязани дню была подготовлена обширная культурная программа. Среди присутствующих находились глава с.п. Больная Рязань Алексей Васильевич Вовченко, священник храма Введения во храм Пресвятой Богородицы иерей Тимофей Котов, благотворители музея, многочисленные жители села.
Среди прочих, собравшихся поприветствовал отец Кирилл и в своем слове отметил значимость объединения усилий всех жителей села в деле сохранения традиций и исторической памяти.