Вера и спорт

14 сентября 2024

II Всероссийский форум «Вера и спорт»! прошёл в Нижнем Новгороде с 11 по 12 сентября. Форум посвящён воспитанию духовно-нравственных ценностей, популяризации спорта и здорового образа жизни и проводится одновременно с Всероссийскими спортивными играми имени Святого благоверного князя Александра Невского, которые проходят с 11 по 16 сентября.

участников из разных регионов страны. Участие в форуме принял руководитель епархиального отдела по вопросам физической культуры и спорта протоиерей Николай Клементьев.
_________
8 сентября в ФСК Лидер прошла любительская лига единоборств VOLGA FIGHTING | VF представляет- главное событие этой осени - межрегиональный турнир по ММА и К-1 «VOLGA FIGHTING 14». В котором приняли участие сильнейшие спортсмены из Сызрани и ближайших регионов. Поддержать и поболеть за наших спортсменов смог духовный наставник и руководитель отдела по физической культуре и спорту епархии прот. Николай Клементьев