Дорогие братия и сестры!

30 апреля 2019

Пантелеимоновский храм совместно с Центральной городской больницей г. Сызрани на базе травматологического отделения организует пункт бесплатного проката средств реабилитации.

У многих людей хранятся ненужные бандажи, корсеты, костыли, ходунки и т.д. Эти предметы используются, как правило, короткое время, однако стоят дорого. Многие люди просто не в состояние их приобрести, из-за чего заживление полученных травм проходит хуже и дольше.

Давайте в эти Светлые Пасхальные дни сделаем как можно больше добрых дел! Просим приносить не использующиеся средства реабилитации в церковную лавку Пантелеимоновского храма, расположенного на территории ЦГБ,  ежедневно с 8.00 до 19.00.

Поступившие средства реабилитации будут занесены в реестр, затем переданы в пункт проката, где после соответствующей обработки будут передаваться нуждающимся в них больным людям.

Опубликовано в Анонсы и объявления