В селе Шигоны поздравили пожилых людей

1-го октября воспитанники объединений "Хореографическая студия "Рябинушка" и "Фольклорная студия "Сударушка" УФ "Шигонский" НФ "ДЕОЦ" приняли участие в праздничной концертной программе в ДК села Шигоны, посвященной Дню пожилого человека.

Хореографическая студия "Рябинушка" выступила с полюбившейся зрителям казачьей плясовой "Я на печке молотила...". А младшая группа "Сударушки" исполнила песенку "Осенний хоровод". Поздравил собравшихся и священник-куратор УФ "Шигонский" благочинный церквей Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк. "Поздравляя Вас с этим праздником, желаю вам крепости сил, доброго здравия, долголетия, душевного спокойствия, тепла близких вам людей и помощи Божией на вашем жизненном пути!" – сказал, в частности, отец Николай.