Отдел по делам молодежи

Руководитель Отдела: протоиерей Александр Устинов

Помощник руководителя: иерей Сергий Щепачев

22-го марта прошла очередная встреча православной молодежи в клубе «Ника». Ребята вместе с руководителем отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиереем Александром Устиновым обсуждали тему выбора будущей профессии и  призвания.

16-го марта состоялась очередная встреча руководителя Центра духовной культуры Сызранского филиала СамГТУ, руководителя отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерея Александра Устинова со студентами данного образовательного учреждения.

1-го марта на территории храма в честь Илии Пророка прошел широкий праздник «Гуляй, Масленица».

Участники православного молодежного клуба «НИКА» провели очередную встречу в необычном формате.

11-го февраля студенты Сызранского филиала СамГТУ побывали с экскурсией в храме во имя святого великомученика Георгия Победоносца.

Руководитель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Александр Устинов принял участие в торжественном отчетном мероприятии Сызранского отделения РОО «Союз женщин Самарской области», посвященном первой годовщине образования этой общественной организации.

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов принял участие в  работе XXVIII Международных Рождественских чтений.

25-го января в Сызранском филиале СамГТУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Татьяниному дню.

В праздник Крещения Господня участники клуба "Ника" приняли активное участие в раздаче крещенской воды после Великого освящения.

17-го января в сызранской школе № 2 состоялась встреча куратора этого учебного заведения, руководителя молодежного отдела Сызранской епархии, протоиерея Александра Устинова с учащимися 5 А класса.