Открылась художественная выставка «Татьянин день»

25-го января в художественной галерее Александра Макарова «Наследие» открылась художественная выставка Татьяны Фомичевой и Ольги Степановой «Татьянин день», приуроченная к празднику студенчества. На мероприятии присутствовали секретарь Епархиального управления Сызранской епархии протоиерей Михаил Гордеев, руководитель епархиальных отделов: по делам молодежи – протоиерей Александр Устинов, культуры – Ольга Вечканова, а также настоятель сызранского храма во имя мученицы Татианы иерей Максим Соколов.

Выставка «Татьянин день» – это и творческий отчет, и открытый урок для тех студентов, кто в силу выбранной профессии учится живописи.

«Работы очень разные, но, можно отметить, что обе мы в 2018 году отметили юбилеи и свои работы выставляем в Татьянин день, подводя определенный жизненный итог. Святая Татьяна объединила нас и покровительствует нам, как творческим людям, продолжающим свой путь в учениках», - пояснили создательницы работ.

Выставка работает по адресу: ул. Ульяновская 2Б. Вход свободный. Телефон для справок: +7 (937)070-74-89.

Источник – сайт КТВ-Луч