В праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Благочинный Шигонского округа совершил в Михайло-Архангельском храме с. Шигоны праздничную Божественную литургию.

В ночь с 6 на 7 января 2018 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Благочинный Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк совершил в Михайло-Архангельском храме с. Шигоны праздничную Божественную литургию.

За богослужением были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и епископа Сызранского и Жигулевского Фомы. Приятным сюрпризом для всех собравшихся в эту Святую ночь в храме людей стало выступление обучающихся в объединении «Фольклорная студия «Сударушка» УФ «Шигонский» НФ «ДЕОЦ». Ребята исполнили традиционные Рождественские колядки.  В завершение Божественной литургии отец Николай поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова. К его поздравлениям присоединился первый заместитель главы администрации м.р. Шигонский С.А. Строев.