Благодарность

Два года назад в нашей семье произошла страшная трагедия: погибла наша единственная дочь. У нее остались сиротами двое сыновей – 3,5 и 12,5 лет. Старший, Влад - инвалид I группы, он с детства страдает эпилепсией. Нашу дочку отпевал настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского в поселке Варламово отец Николай Гордеев. Батюшка проникся нашей болью и стал нам помогать, поддерживать нас в постигшей нас скорби. Мы стали посещать храм каждое воскресенье, и нам становилось легче переносить наше горе.

На День матери батюшка Николай пригласил нашу семью в Епархиальное управление и вручил нам материальную помощь от прихожан. И вот уже целый год прихожане помогают нам. Добрые, неравнодушные люди всегда спрашивают, как мы живем, интересуются здоровьем Владика. Батюшка поставил кружку в храме для пожертвований прихожан на нашего больного мальчика.

Еще хочу поблагодарить прихожанина храма (правда, он попросил не называть его имени) за его помощь нашей семье. Спасибо всем огромное. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни. От всего сердца благодарим батюшку Николая, матушку Ольгу, всех прихожан за теплоту, проявленную к нашей семье, за то, что не оставили нас наедине с нашим горем.

2 октября 2019 года                                                                         Наталья ВАЙМАН