Воспитанники Учебного филиала «Шигонский» выступили с концертом в медучреждении

11-го января воспитанники объединения "Фольклорная студия " Сударушка" (руководитель О. П. Калашникова) Учебного филиала "Шигонский" дали Рождественский концерт для подопечных и медперсонала Отделения сестринского ухода Шигонской ЦРБ.

Ребята исполнили Рождественский тропарь, песни и колядки, чем доставили много радости своим благодарным зрителям. Доброго здоровья подопечным Отделения пожелал священник-куратор УФ "Шигонский" благочинный Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк. К его поздравлениям присоединились председатель Шигонской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Г.Н. Котельникова и инспектор по опеке и попечительству Управления социального развития Л.Б. Шиманская. Выступление наших ребят в Отделении сестринского ухода в Святки становится доброй традицией.