Православная молодежь потрудилась во славу Божию

6-го октября ребята из Клуба православной молодежи " НИКА" помогли подготовить территорию храма  во имя святого великомученика Георгия Победоносца и клуба "НИКА" к приближающейся зиме.

Девять юношей и девушек убрали опавшую листву, подмели брусчатку на площадке перед Воскресной школой , покрасили отдельные кованые элементы ограждения и навели порядок на детской площадке. Хочется отметить, что совместный труд обьединяет ребят и  укрепляет дружбу. После перерыва на летние каникулы возобновляются регулярные занятия в клубе "НИКА", которые проводит руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов.

Занятия проводятся  каждое воскресенье при храме св. Георгия Победоносца, по адресу: ул. Лазо,40 . Начало в 17.40.