Каникулы продолжаются с Общественным советом

По инициативе Общественного совета при МУ МВД России  «Сызранское» (председатель Нина Суглоб) общественники и полицейские в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»  посетили    Государственное казенное общеобразовательное специальное учебно-воспитательное учреждение города Октябрьска Самарской области с целью более подробно рассказать им о своей службе, на живых примерах рассказать о сложностях профессии.

Перед ребятами выступили сотрудники полиции: младший инспектор-кинолог кинологической группы прапорщик Георгий Рыбочкин, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков  подполковник Алексей Виноградов.  Майор полиции Максим Васильев продемонстрировал ребятам патрульный автомобиль.

Член Общественного совета, руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр побеседовал с учащимися на духовные темы.

Общение с полицейскими  и общественниками  происходило в режиме диалога: ребята активно задавали интересующие их вопросы. В завершение мероприятия  члены Общественного совета  раздали подросткам сладкие  подарки.