В Татьянин день в храме во имя св. мч. Татианы г. Сызрань состоялся престольный праздник.

25 января 2018 года в храме во имя св. мч. Татианы г. Сызрань состоялся престольный праздник.

Божественную Литургию возглавил благочинный Сызранского округа прот. Григорий Коберник. Ему сослужили: наместник Вознесенского мужского монастыря иером. Агафангел (Кузнецов), настоятель храма иерей Максим Соколов, духовенство епархии -прот. Андрей Вечканов, иерей Артемий Жучков, иером. Андроник (Рогожкин). После Литургии совершены праздничный молебен и крестный ход вокруг храма. Прот. Григорий обратился со словами поздравления к молящимся, пришедшим почтить мученицу Татиану Римскую. После богослужения состоялась праздничная трапеза для духовенства и прихожан.