Отцы поделились опытом воспитания детей

4-го сентября, при поддержке администрации г.о. Сызрань, в зале Центральной библиотеки прошла презентация социального видеоролика «Я горжусь своим ребенком». Сызранское отделение РОО «Союз Женщин Самарской области» вошло в рабочую группу общероссийского конкурса «Города для детей 2019», и во исполнение конкурсного задания «Вместе с папами», разработали план мероприятий, направленных на пропаганду ответственного отцовства. Руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов не только курировал этот проект, но и стал его непосредственным участником.

В рамках проекта был снят видеоролик, в котором отцы успешных детей делятся опытом, как воспитать здорового, целеустремленного, образованного ребенка.

И.о. заместителя Главы г.о. Сызрань по социальным вопросам Татьяна Анатольевна Журкина  поблагодарила всех, кто принимал участие в социально-значимом проекте, и вручила Благодарственные письма от Главы города Николая Михайловича Лядина мужчинам, принявшим участие в записи ролика за вклад в воспитание подрастающего поколения.