Настоятель Прихода в честь Святителя Николая Чудотворца села Усолье встретился со старшеклассниками Усольской средней школы.

В течении двух первых дней Великого поста настоятель Прихода в честь Святителя Николая Чудотворца села Усолье протоиерей Леонид Коркодинов встречался со старшеклассниками 8 и 9 классов Усольской средней школы.

Темами занятий стали "Сквернословие, как разрушительная сила" и "Патриотизм — любовь к Родине". Ребята вместе со священником разобрались в таких важных предметах и терминах как: патриотизм и нацизм, малая Родина, разновидность человеческих сердец, как органов чувств. В конце занятия, восьмиклассники охотно и откровенно ответили на вопросы письменной анкеты. А учащиеся девятого класса уяснили, что такое матерная брань, сквернословие, гнев, эвфемизмы, антимолитва. Узнали подростки истоки нецензурных слов и их разрушающую силу человеческого существа, его обесчеловечивание. Встречи получились плодотворными и очень дружелюбными.