Поблагодарили за оказание благотворительной помощи

15-го февраля на имя исполняющего обязанности наместника Вознесенского мужского монастыря г. Сызрани иеромонаха Агафангела (Кузнецова) поступило благодарственное письмо от председателя Сызранской общественной организации инвалидов «Исток» Ольги Сергеевны Белкиной. В нем, в частности, говорится следующее.

«Наша организация выражает благодарность и.о. наместника Сызранского Вознесенского мужского монастыря иеромонаху Агафангелу (Кузнецову) и братии монастыря за оказание благотворительной помощи в виде сбора вещей от населения для последующей раздачи их через нашу организацию нуждающимся людям.

Благодаря этой поддержке мы смогли помочь не только многим нуждающимся  одеждой и обувью, но и организовываем досуг инвалидов и пожилых людей:

• Многие одинокие пожилые люди и инвалиды реализуют себя через оказание посильной помощи в виде подготовки вещей к раздаче – их стирку и глажку.
  • Невостребованные вязанные вещи распускаются и перевязываются – на коврики, прихватки, носки и т.д.
  • Многие невостребованные (или непригодные к раздаче) вещи идут на поделки: из них инвалиды и пожилые люди шьют сумки, изготавливают броши, из пуговиц – создают картины и т.д.

От лица всех благополучателей общественной организации инвалидов «Исток» еще раз выражаю благодарность всем, кто принимает участие в этой благотворительной деятельности и надеемся на дальнейшее сотрудничество».