Студенты Губернского и Политехнического колледжей потрудились на славу на Крещение

19-го января семнадцать клиентов отделения реабилитации ГБУ СО "Сызранский пансионат для инвалидов" приняли участие в праздничной службе Вознесенского мужского монастыря, крестном ходе, присутствовали на Таинстве водоосвящения, заборе крещенской воды.

Ребята-добровольцы из Губернского колледжа помогали людям с ограниченными возможностями здоровья и провели акцию по раздаче прихожанам монастыря листовок о празднике Крещения и бытующих суевериях, связанных со святой водой и.т.д.

А десять студентов Сызранского политехнического колледжа потрудились на розливе воды для всех, кто посетил монастырь на праздник Крещения Господня. Надо отметить, что в продолжение всего праздничного дня все желающие могли налить здесь святой воды без толчеи и суеты. Для тех же, кто замерз, братия монастыря предлагала горячий чай и сладости.