В селе Шигоны прошла акция Аллея выпускников посвященная празднику Последнего звонка.

23 мая в ГБОУ СОШ с. Шигоны прошел праздник Последнего Звонка. На протяжении  вот уже нескольких лет подряд шигонские  выпускники дарят родному Михайло-Архангельскому храму аллеи из плодовых  деревьев.

В этот праздничный день учащиеся 11 Б класса,  их классный руководитель  и родители собрались на территории храма, чтобы продолжить эту прекрасную традицию. Настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Николай Кибалюк благословил юношей и девушек на это благое дело и рассказал, что акция  «Аллея выпускников» продолжится, и с каждым годом аллея будет становиться всё больше. Пусть в память о каждом классе,  покинувшем стены родной школы, останется зелёное дерево. А сами выпускники , несомненно, будут приходить сюда каждый год, рассказывать друг другу о взрослой жизни, вспоминать свои  школьные годы.