Выпускники школ сёл Усинское и Пионер помолились об успешной сдаче экзаменов

24-го мая 2018 года, по уже сложившейся традиции, в День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в храме в честь Архангела Михаила в селе Усинское прошел молебен для учащихся, который совершил настоятель храма протоиерей Николай Клементьев.

В богослужении приняли участие  выпускники 9 и 11 классов школ сёл Усинское и Пионер (курируемые школы). Юноши и девушки прослушали проповедь о просветителях славян – святых равноапостольных братьях Кирилле и Мефодии, зажгли свечи с молитвенной просьбой о достойном окончании школы, получении высоких баллов на едином государственном экзамене и поступлении в учебные заведения. После совершения молебна отец Николай обратился с напутственными словами к выпускникам. Священнослужитель напомнил молодым людям о том, что их жизненный путь только начинается, и пройти его без помощи Божией будет очень трудно.