Круг Сызранского станичного казачьего общества

02 марта 2024

В Доме молодежных организаций Сызрани 2 марта руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Сызранской епархии игумен Марк (Алексеев) принял участие в Круге Сызранского станичного казачьего общества, работу которого возглавил атаман Владимир Рябцев.

На Круге, который начался и завершился соборной молитвой перед Донской иконой Божией Матери, заслушали доклад атамана о проделанной работе за три месяца и обсудили ближайшие мероприятия. Игумен Марк рассказал о состоявшейся казачьей коллегии и принятом плане совместных мероприятий на текущий год, а также о важности Великого поста для каждого христианина. Работа Круга прошла в атмосфере позитивного диалога и заинтересованности каждого участника. Любо!