В посёлке Варламово началось строительство часовни на кладбище

01 апреля 2024

Силами жителей посёлка и прихожан храма Сергия Радонежского была собрана стартовая сумма. Закуплен металл и уже изготовлены опорные конструкции с красивыми узорами и коваными элементами.

Заказан купол (КП во вложении)

Следующий этап - установка опорных столбов.

Добрые люди откликнулись покрасить металл для часовни за счёт своей рганизации. Спасибо большое им!
Инициативная группа наших прихожан также будет собирать средства.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в благом деле!

Для того чтобы внести свою лепту можно воспользоваться новым QR-кодом (прежний код - не актуален), отсканировав его через приложение вашего банка.
При оплате через карту Тинькофф , при сканировании QR-кода , высвечивается полное название организации, его можно редактировать, указав храм п. Варламово, затем далее - оплатить.

Отчет о собранных средствах будет опубликован в группе ВКонтакте: https://vk.com/public204351002 .