Студенты политехнического колледжа потрудились на ниве благоустройства территории Вознесенского монастыря

7-го октября, по благословению наместника Вознесенского мужского монастыря игумена Агафангела (Кузнецова), состоялась социально значимая акция "Общее дело" по благоустройству территории монастыря, который является региональным памятником архитектуры и культурным объектом г.о. Сызрань.

11 студентов-добровольцев Сызранского политехнического колледжа под руководством преподавателя-организатора Александра Григорьева выступили с инициативой постоянного участия в помощи монастырю в плане уборки и благоустройства. Юноши и девушки во славу Божию потрудились на территории монастыря и высказали пожелание посетить монастырь с экскурсией с целью более глубокого ознакомления с духовно-историческим наследием родного края.