Чтобы не случилось профессионального выгорания

01 февраля 2022

27-го января в Сызранской городской больнице №3 состоялась лекция-беседа на тему «Профессионально выгорание». Ведущим мероприятия стала психолог больницы Людмила Николаевна Толстоухова. Во встрече принимал участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Сызранской епархии иеромонах Давид (Кургузов).

Участники встречи - старший и младший медицинский персонал больницы, сестры-хозяйки - обсудили причины профессионального выгорания, а также методические и духовные рекомендации по его преодолению.
Встреча проводилась в законодательных рамках сотрудничества медицинских учреждений и Русской Православной Церкви при соблюдении санитарных норм. Собравшиеся единодушно отметили важность такого формата и выразили надежду продолжать сотрудничество.