Пациентов пансионата ветеранов труда поздравили члены клуба «СВЕТ-law» и воспитанники Воскресной школы при Вознесенском монастыре

11 января 2022

Участники молодежного православного клуба «СВЕТ-law» вместе со своим наставником - руководителем отдела религиозного образования и катехизации Сызранской епархии иеромонахом Давидом (Кургузовым) - подготовили замечательные рождественские подарки для пациентов пансионата ветеранов труда.

А воспитанники Воскресной школы при Вознесенском мужском монастыре немало потрудились, смастерив для пожилых людей красочные праздничные открытки.
Сотрудники пансионата вручили красиво оформленные подарки вместе с детскими открытками 75-ти постояльцам, чему те были очень рады. А еще воспитанники Воскресной школы тепло поздравили пациентов пансионата с Рождеством Христовым во время праздничного мероприятия, состоявшегося седьмого января. Демонстрация съемки с записью поздравления и рождественской музыкально-литературной композиции стала приятным сюрпризом для пациентов пансионата.