В преддверии Дня сотрудника МВД общественники провели очередное собрание

06 ноября 2019

6-го ноября, в преддверии Дня сотрудника МВД, состоялось очередное собрание Общественного совета под председательством начальника МУ МВД России «Сызранское» Андрея Гусарова. На этой встрече член Общественного совета, руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов озвучил вопрос, волнующий многих горожан, - про деятельность в Сызрани религиозной секты, прикрывающейся названием старообрядческой церкви, но на самом деле не имеющей с ней ничего общего.

Как было отмечено на собрании, в настоящее время по деятельности этой организации проводится проверка по линии МУ МВД. На встрече также были озвучены слова благодарности о работе Общественников Сызранского отделения от начальника областного Главка Александра Винникова.