Международный день семьи

13 мая 2023

Ежегодно в мае вся страна празднует Международный день семьи.

12 мая 2023 года почётные гости и семьи Сызранского района собрались в торжественном и гостеприимном зале МУ МКДЦ м.р. Сызранский чтобы достойно чествовать номинантов и поговорить о самом дорогом и важном для каждого из нас — о семье!
Мероприятие состоялось совместно с Отделом ЗАГС муниципального района Сызранский и Управления социального развития.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился председатель Собрания представителей Сызранского района Николай Тихонов, председатель Сызранской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Мухин Сергей Николаевич, руководитель Отдела ЗАГС муниципального района Сызранский Зоя Отряскина, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Сызранской епархии протоиерей Николай Гордеев.

Поздравления принимали семьи района в номинациях "Юбиляры", "Золотые юбиляры" , "Многодетные семьи", "Творческие семьи", "«Сердце отдаю детям» и "Трудовые династии".