Своих не бросаем!

10 марта 2023

Девятого марта состоялась очередная отправка гуманитарной помощи ребятам, находящимся на передовой. Сбор, открытый первого марта АНО "Добрая Сызрань", успешно завершен благодаря неравнодушным людям и, в частности, прихожанам Ильинского храма и Вознесенского мужского монастыря.

Сестры милосердия с заботой и любовью упаковали гуманитарный груз, столь необходимый нашим защитникам. А это, в первую очередь, то, что просили ребята: пилы, гвозди, топоры, грабли, батарейки. Кроме этого, бойцам были собраны: термоноски, тельняшки, нижнее белье, носки, перчатки, а также средства личной гигиены, продукты и подарки ко Дню защитника Отечества, открытки, подписанные людьми, участвовавшими в сборах.
На передовую также отправятся иконы, которые будут оберегать наших защитников.
Всё собранное и отправленное очень необходимо вдали от дома. Мы надеемся, что эта помощь хоть как-то упростит жизнь ребят и скрасит будни.