Приняли участие во встрече Главы города с волонтерами

21 декабря 2022

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери игумен Марк принял участие во встрече Главы г.о. Сызрань Анатолия Лукиенко с активистами волонтерского движения города, рассказав о социальной работе в Сызранской епархии.

Во время встречи состоялось подключение по видеосвязи с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и участниками XXI Форума добровольцев нашей губернии. Глава региона отметил, что в области уже 160 тысяч волонтеров, которые показывают высочайшие результаты работы. А накануне отец Марк и атаман Сызранской казачьей станицы Николай Гаранин вручили Благодарственные письма сестрам милосердия Сретенской общины во имя св. вмчц. вел. кн. Елизаветы Сызранской епархии.