В благотворительной акции «Дари радость на Пасху» может принять участие каждый!

07 апреля 2021

Великий пост - время добрых дел. Православные добровольцы Сызрани, поддерживая добрую традицию службы милосердия, начинают
акцию «Дари радость на Пасху» по сбору средств на пасхальные подарки для самых обездоленных: одиноких инвалидов и пенсионеров, детей инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей, малоимущих многодетных семей, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Словом, для всех тех, кому необходимы забота и поддержка, чтобы они почувствовали нашу любовь и поняли, что они не брошены и не одиноки.

Первые поздравления пройдут в день Пасхи, 2 мая. Православные добровольцы навестят нуждающихся, чтобы поздравить со Светлой Пасхой Христовой и вручить им подарки.

Поздравления продолжатся в течение первых пасхальных недель. Каждый человек может принять участие в акции «Дари радость на Пасху», перечислив любую желаемую сумму. Например, 100 рублей - стоимость кулича и шоколадного яйца, (с пометкой «Пасха») через раздел «Благотворительность» сайта Сызранской епархии http://syzran-eparhia.ru/blagotvoritelnost.html

Или на карту сбербанка 639002549064155459 (оформлена на добровольца Ларису Вадимовну М., доверенность выдана соц. отделом Сызранской епархии), также с пометкой «Пасха». Карта привязана к номеру телефона 8 908 400 59 10.

Или самим подготовить подарок и передать в конце апреля (26-го или 29-го числа) на благотворительный продуктовый склад по адресу: ул. Фрунзе, 8, с 13-00 до 15-00, Православные добровольцы с любовью вручат Ваши подарки нуждающимся.