Сто нуждающихся семей получили благотворительную помощь

03 ноября 2020

Православные добровольцы Сызрани выдали 100 благотворительных продуктовых наборов многодетным малообеспеченным семьям, матерям и отцам-одиночкам, а также беременным женщинам, находящимся в кризисной ситуации.

Продуктовые наборы содержат: гречку, рис, растительное масло, геркулес, горох, фасоль, три упаковки макарон, сахар, по две банки тушенки и рыбных консервов, сгущенку.
Благотворительная продуктовая помощь была предоставлена Сызранской епархией при поддержке Синодального отдела по благотворительности Русской Православной Церкви, Центром гуманитарной помощи «Дом для мамы».
Все благотворительные продуктовые наборы выдавались адресно, по спискам, предоставленным органами опеки городов Сызрани и Октябрьска.