Общество трезвости помогает преодолеть недуг

07 октября 2020

По благословению наместника Вознесенского мужского монастыря игумена Агафангела (Кузнецова), состоялась очередная встреча священника-координатора по утверждению трезвости и профилактики алкоголизма и наркомании отдела по церковной благотворительности и социальному служению Сызранской епархии иеромонаха Всеволода (Кудряшова) и социального работника Вознесенской обители Татьяны Григорьевны Лобанкиной с пациентами реабилитационного отделения Наркологического диспансера г. Сызрани (заведующая Людмила Федоровна Лесина).

За время сотрудничества Вознесенского монастыря и Наркологического диспансера уже более ста пациентов во время периода реабилитации получили духовно-нравственную помощь в преодолении недуга алко- и наркозависимости.