Помочь семье погорельцев

13 июля 2020

1-го июля, в четырехэтажном доме №1 на улице Лазо загорелась квартира. Прибывшие к месту возгорания пожарные быстро справились с огнем, жильцы не пострадали, однако после произошедшего проживать в квартире невозможно.

Одна комната и коридор выгорели полностью, окна и двери необходимо менять, в остальном помещении все черное от копоти, в негодность пришло все, что было в квартире, включая одежду и мебель, полностью повреждена проводка. Все это молодой матери, проживающей в сгоревшей квартире вместе с 6-летним сыном, придется восстанавливать.
Православные добровольцы по мере сил помогают погорельцам. Одежду и обувь они подберут себе на благотворительном вещевом складе при Сызранской епархии, семье также будет предоставлен продуктовый набор от отдела по благотворительности и социальному служению епархии.

По материалам сайта «Маленькая Сызрань»