Сызранская епархия - в числе награжденных за организацию тематических мероприятий в честь юбилея Победы

25 декабря 2020

22-го декабря, по благословению Управляющего Сызранской епархией епископа Леонтия, руководитель епархиального Отдела по делам молодежи протоиерей Александр Устинов принял участие в заседании Координационного совета по патриотическому воспитанию населения г.о Сызрань, посвященном Дню Героев Отечества.

Заседание проходило в Доме молодежи. В начале нынешнего года был запланирован ряд мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы. Соответственно, было предложено городским организациям принять участие в общих торжествах и организовать свои. И вот в конце уходящего года участники были отмечены Благодарственными письмами и кубками, в том числе - и Сызранская епархия.