Проведение Сретенского бала запланировано на 15 февраля

26 января 2022

По благословению Преосвященнейшего Леонтия, епископа Сызранского и Шигонского, 15-го февраля, в праздник Сретения Господня, который также является и Днем Православной молодежи, планируется провести 3-й епархиальный Сретенский бал при непосредственном участии Дома Молодежных организаций г. Сызрани.

24-го января в конференц-зале ДМО состоялась рабочая встреча руководителя молодежного отдела Сызранской епархии протоиерея Александра Устинова с заместителем руководителя по молодежной политике и туризму Администрации г.о Сызрани, Ириной Бормотиной, директором ДМО Еленой Васякиной и специалистами данного заведения. Обсуждались вопросы по выбору площадки для проведения бала и другие важные организационные моменты. Намеченное мероприятие должно состояться, если позволит эпидемиологическая обстановка.