Обсудили план сотрудничества

04 июня 2021

Четвертого июня в зале Епархиального управления состоялась рабочая встреча.

В ней приняли участие: секретарь Сызранской епархии протоиерей Михаил Гордеев, руководители отделов: религиозного образования и катехизации – иеромонах Давид (Кургузов), по церковной благотворительности и социальному служению – протоиерей Николай Гордеев, по делам молодежи – протоиерей Александр Устинов, по тюремному служению – иерей Максим Кочкарев, по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами – иерей Артемий Жучков, по взаимодействию с казачеством – игумен Марк (Алексеев), (он же – председатель Церковно-исторического совета), миссионерский – иерей Максим Соколов, культуры – Ольга Сергеевна Вечканова, а также ответственный за развитие физкультуры и спорта в Сызранской епархии протоиерей Николай Клементьев.
Заседание прошло в рамках сотрудничества между отделами и совместной подготовки к ключевым мероприятиям Сызранской епархии. Подобные встречи планируется сделать регулярными и проводить ежемесячно.