Состоялась встреча епископа Сызранского и Жигулевского Фомы с руководителем Управления культуры администрации города Сызрани.

14 марта 2018

14 марта 2018 года состоялась рабочая встреча епископа Сызранского и Жигулевского Фомы с руководителем Управления культуры администрации города Сызрани Ольгой Витальевной Дидык.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и развития  творческих и хоровых коллективов города Сызрани в рамках взаимодействия Сызранской епархии и Управления культуры. В конце встречи Владыка Фома вручил Ольге Витальевне Благодарственное письмо от Сызранской Епархии за организацию и проведение духовно-просветительский программы "Великий подвижник земли Русской Сергий Радонежский".

Опубликовано в Новости Епархии