В стенах Сызранского Епархиального Управления состоялось епархиальное совещание по вопросам развития работы с молодежью

14 марта 2018

14 марта 2018 года в стенах Сызранского Епархиального Управления состоялось епархиальное совещание по вопросам развития работы с молодежью в Сызранской епархии.

В совещании приняли участие секретарь епархии протоиерей Михаил Гордеев, руководитель молодежного отдела епархии протоиерей Александр Устинов, руководитель отдела по культуре при сызранской епархии Вечканова Ольга Сергеевна, руководитель Детского Епархиального Образовательного Центра в Сызрани протоиерей Андрей Вечканов, а также настоятель прихода Святого Николая Чудотворца в селе Усолье Шигонского района протоиерей Леонид Коркодинов. Были определены сроки проведения обучающего семинара для руководителей молодежных клубов при храмах епархии, вопросы активизации различных направлений деятельности отдела.

Опубликовано в Новости Епархии