В неделю Торжества Православия епископ Сызранский и Жигулевский Фома принял участие в праздничной литургии в Кирилло-Мефодиевском соборе г. Самары

25 февраля 2018

25 февраля 2018 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, Иверской иконы Божией Матери, святителя Алексия, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца, митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий возглавил Литургию святителя Василия Великого и совершил чин Торжества Православия в Кирилло-Мефодиевском соборе города Самары.

Митрополит Сергий в эти дни отмечает 25-летие пребывания на Самарской кафедре. В числе священнослужителей митрополии, принявших участие в торжественном богослужении, был епископ Сызранский и Жигулевский Фома.

Опубликовано в Новости Епархии