Патриарх Кирилл и Валентина Матвиенко наградили сызранскую школьницу Ангелину Зимину за победу в международном конкурсе

25 января 2018

25 января,  в рамках Международных Рождественских чтений состоялось награждение победителей конкурса «Красота Божьего мира». Награду из рук Патриарха получила ученица г. Сызрани Ангелина Зимина.

Церемония награждения победителей Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и Всероссийского конкурса в области воспитания, педагогики, работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (за первые места) прошла 25 января 2018 года в Совете Федерации в рамках VI Рождественских Парламентских встреч.

Награды победителям вручили Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Матвиенко.

Первое место в Международном конкурсе «Красота Божьего мира» в номинации «Литература» в возрастной группе с 13 до 17 присуждено  Зиминой Ангелине, представителю Сызранской епархии, за работу «Крошки хлеба». Поздравляем Ангелину с  этой высокой наградой!

Опубликовано в Новости Епархии