Секретарь Сызранской епархии принял участие в совещании по вопросу проведения отбора заявок некоммерческих организаций для предоставления субсидий в 2018г. на создание епархиальных духовно-просветительских центров.

22 ноября 2017

22 ноября 2017 года в 11:00 в конференц-зале Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве  состоялось совещание по вопросу проведения отбора заявок некоммерческих организаций для предоставления субсидий в 2018г. на создание епархиальных духовно-просветительских центров.

В совещании  приняли участие митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей П.В. Семенов, представители ФАДН и Правительства РФ.

От Сызранской епархии в совещании приняли участие секретарь епархии протоиерей Михаил Гордеев и юрист епархии  Юрий Гунтисович Бауман.

Опубликовано в Новости Епархии