В канун празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных владыка Леонтий совершил всенощное бдение в одноименном храме села Усинское

20 ноября 2022

Вечером 20 ноября, в канун седмицы 24-й по Пятидесятнице, празднование Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященнейший епископ Сызранский и Шигонский Леонтий совершил всенощное бдение в храме во имя Архистратига Михаила села Усинское.

Владыке Леонтию сослужили: благочинный Октябрьского благочиния иерей Владимир Чудинов, настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Николай Клементьев, настоятель храма в честь Святителя Николая Чудотворца с. Балашейка протоиерей Дионисий Ткачёв, настоятель храма в честь святых бессребреников Космы и Дамиана с. Старая Рачейка иерей Артемий Жучков. Диаконский чин возглавил иеродиакон Антоний (Литуновский).

Опубликовано в Новости Епархии