Своих не бросаем!

22 октября 2022

Для сызранских ребят, находящихся на передовой в зоне СВО, с благотворительного продуктового склада сестры милосердия передали гуманитарную помощь и письма поддержки.

На средства, собранные неравнодушными горожанами, добровольцы АНО «Добрая Сызрань» закупили одежду, средства гигиены, продукты, медикаменты и др. - на сумму 49 564 рубля.
Всего же с помощью прихожан Сызранской епархии были укомплектованы и переданы 22 коробки гуманитарной помощи. Общая сумма в денежном эквиваленте составила 150 тысяч рублей. Всем низкий поклон и сердечная благодарность за отзывчивость и помощь!
Сбор гуманитарной помощи нашим защитникам продолжается. Напоминаем: денежную помощь можно перевести по номеру телефона 8-908-400-59-10, с пометкой «Защитникам» на имя помощника руководителя по благотворительности и социальному служению Сызранской епархии Ларисы Вадимовны М. Номер привязан к соц. карте Сбербанка, подключена СБП.
Также можно сделать СМС-пожертвование на короткий номер 3434 с ключевым словом «Добрая Сызрань» и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях. Например: Добрая Сызрань 100
В ответ вы получите SMS для подтверждения платежа. Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение или с сервисного номера оператора связи. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota.
Отчет о собранных средствах и фотоотчет также будут опубликованы в группе #АНОДобраяСызрань.