Епископ Леонтий поздравил с Днем рождения Губернатора Самарской области

09 августа 2022

Девятого августа Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отмечает День рождения. Епископ Сызранский и Шигонский Леонтий направил Главе региона поздравительный адрес.

«Уважаемый Дмитрий Игоревич!
Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
В этот знаменательный день желаю Вам помощи Божией в трудах на благо региона и всего Отечества. Для нас, православных христиан, отрадна поддержка Вами духовной жизни в Самарской области. Одним из ярких подтверждений тому стал масштабный проект по реставрации главного храма Сызранской епархии - Казанского кафедрального собора, в реализации которого Вы приняли личное участие. Это особенно актуально в год 150-летнего юбилея одного из красивейших храмов Самарской митрополии.
Надеюсь на продолжение нашего соработничества в деле сохранения исторической памяти и культурного наследия на Сызранской земле, утверждению непреходящих духовно-нравственных ценностей.
Пусть Ваши дни будут наполнены здоровьем и благополучием, радостью творчества и добрыми человеческими отношениями. Да благословит Вас Господь».

Опубликовано в Новости Епархии