Поздравляем!

08 июня 2022

Восьмого июня в России отмечается День социального работника. Поздравляем с этим замечательным праздником всех тех, кто оказывает неоценимую помощь и своевременную поддержку пожилым, инвалидам, детям-сиротам, малоимущим, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Вы - надежные партнеры Сызранской епархии, с которыми успешно решаются проблемы нуждающихся, осуществляются проекты, ставшие традиционными, и создаются новые направления: заместитель Главы г.о. Сызрань по социальным вопросам Татьяна Журкина, заместитель Главы м.р. Сызранский, руководитель Управления социального развития администрации Сызранского района Татьяна Новоженина, начальник территориального отдела Западного округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Сергей Кияшко, руководитель социальной защиты Западного округа Светлана Исакова, директор пансионата для ветеранов труда Марина Неборская, директор пансионата для инвалидов (психоневрологический интернат) Вера Иванова, сотрудники названных учреждений и организаций, многочисленные волонтеры.
Вы вкладываете всю душу и сердце в свою непростую работу, чтобы каждый человек, нуждающийся в помощи, почувствовал себя окруженным вниманием и заботой. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть на профессиональном поприще вам всегда сопутствует успех!

Опубликовано в Новости Епархии