Управляющий Сызранской епархией встретился с руководителем управления культуры администрации городского округа Сызрань Дидык Ольгой Витальевной

14 сентября 2017

13 сентября 2017 года в здании администрации городского округа Сызрань, в кабинете заместителя главы городского округа Сызрань по социальным вопросам Ирины Петровны Пыжовой, состоялась встреча управляющего Сызранской Епархией епископа Фомы с руководителем управления культуры администрации городского округа Сызрань Дидык Ольгой Витальевной,  директорами Детских школ искусств  и с руководителем Самарского детского епархиального хора "Благо" Синициной Марией Викторовной.

В ходе встречи обсуждалось Создание детского сводного хора в городе Сызрань, Мария Викторовна Синицына поделилась своим опытом в созданиии детского епархиального хора в Самаре.

Опубликовано в Новости Епархии