Состоялась совместная рабочая встреча епископа Сызранского и Жигулевского Фомы и Т. Н. Гороховицкой с директорами школ и руководителем Самарского "ДЕОЦ"

12 сентября 2017

11 сентября 2017 года в 14:00 в здании Министерства образования и Науки Самарской Области Западного Управления,состоялась совместная рабочая встреча Епископа Сызранского и Жигулевского Фомы и руководителем западного управления образования Гороховицкой Татьяной Николаевной, с директорами школ сызранского района, с руководителем Самарского некоммерческого фонда "Детский Епархиальный Образовательный Центр" иереем Дионисием, с руководителями и кураторами Сызранского,Октябрьского и Шигонского филиалов "ДЕОЦ".

В ходе встречи Его преосвященство познакомился с директорами Сызранских школ, также обсуждались вопросы связанные с продолжением совместного сотрудничества и составления рабочего  графика и плана работы на новый учебный год.

Опубликовано в Новости Епархии