Я - родился!

08 июля 2017

Я - родился! Акция в сызранском родильном отделении при ЦГБ.

8 июля в сызранском родильном отделении при ЦГБ прошла акция «Я-родился», приуроченная ко Дню любви , семьи и верности ,организованная Отделом социального служения Сызранской епархии в - лице руководителя священника Алексия Гаранина и руководством Центральной Городской Больницы в лице заместителя главного врача по акушерству и гинекологии – Никитиной Светланы Ивановны . Все пациентки послеродового отделения были лично поздравлены организаторами , и каждой из них были вручены подарки . Священник в частности сказал : « Мы решили поздравить в этот день именно тех , кто впервые или вновь стали мамами , потому что цель создания семьи – это дети и чем их больше , тем больше повода в семье для жертвенного служения друг другу. Радость общения в семье, единой, большой - это радость, которую ничто другое не заменит. И когда детки вырастают, когда рождаются внуки, получается большая семья, одна большая дружная семья, она учит человека любви, учит человека отношениям друг с другом, она является источником радости, это сильная семья, которая всегда поможет своим членам.
Если бы были многодетные большие семьи, если бы их связывали узы любви, кровной, кровного родства, тогда не было бы у нас ни детских домов, ни домов престарелых.»
Светлана Ивановна также выразила удовлетворение проведенной акцией « Думаю , сегодня наши пациентки действительно почувствовали , что сегодня праздник , а улыбки на их лицах - тому свидетельство – и это главное для нас»
Организаторы благодарят за предоставленные подарки ООО «Городской аптечный склад» и лично Щербинина Григория Олеговича.

Опубликовано в Новости Епархии