Три сызранских семьи поздравили с Днём семьи,любви и верности почётными знаками и медалью

07 июля 2017

Три сызранских семьи поздравили с Днём семьи, любви и верности, почётными знаками и медалью.

Сегодня в Администрации Сызрани, накануне Всероссийского праздника – Дня семьи, любви и верности, собрались семьи Сызрани, которые по-праву могут гордиться стажем и результатом семейной жизни. Поводом для встречи стало вручение Нагрудного знака отличия «Материнская доблесть» Мишастой Алине Николаевне и Шаровой Ольге Юрьевне.

Олег Владимирович и Ольга Юрьевна Шаровы. Воспитывают пятерых детей.  В этом году супруги отметят 20-летие семейной жизни.

Алина Николаевна Мишастая и ее родители вместе с мужем воспитывают четыре сына и две дочери.

Медалью «За любовь и верность» награждена семья Изнаирских (Вениамин Борисович и Людмила Николаевна).

Этой Медалью награждаются граждане Российской Федерации – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Вениамин Борисович и Людмила Николаевна прожили в браке 50 лет.

Вениамин Борисович заслуженный ветеран «ОАО «Пластик», был изобретателем и рационализатором, имеет авторское свидетельство на изобретение. Людмила Николаевна учитель начальных классов. Ее педагогический стаж 48 лет. И она сейчас продолжает работать в школе «Кристалл».

От имени Главы городского округа Сызрань Н.М.Лядина с праздником семьи поздравила  Пыжова Ирина Петровна заместитель главы администрации по социальным вопросам. Настоятель Успенского храма отец Михаил рассказал семьям об истории праздника Дня семьи, любви и верности.

Семью Изнаирских поздравили от имени депутата Губернской Думы В.Ф.Симонова и ГК "Криста". От имени депутата Государственной Думы Е.А.Серпера семейной паре вручили Благодарственное письмо.

Помощник депутата Государственной Думы Е.А.Серпера Людмила Николаевна Иванилова вручила родителям подарки для их детей от имени своей семьи и внучки Алины.

Информация с сайта http://adm.syzran.ru

Could not load widget with the id 96.

Опубликовано в Новости Епархии