Владыка Фома провел рабочую встречу с атаманом Николаем Гараниным

30 июля 2018

В понедельник, 30-го июля 2018 года, епископ Сызранский и Жигулевский Фома провел ряд рабочих встреч в Епархиальном управлении Сызранской епархии.

В частности, Владыка Фома встретился с атаманом станицы «Сызранская» Волжского казачьего войска есаулом Николаем Викторовичем Гараниным. Главный казак Сызрани подробно рассказал о завершившейся на днях поездке сызранских казаков и кадетов станицы «Сызранская» в Белорецкий района Республики Башкортостан.

Владыка Фома и Николай Викторович обсудили вопрос установки Поклонного креста в поселке Сборно-Симоновский, обговорили подробности проведения ежегодного масштабного городского праздника иконы Божией Матери «Донская», который, напомним, отмечается 1-го сентября. На встрече также был обсужден ряд других вопросов.

Опубликовано в Новости Епархии