Побывали на строящихся и реставрируемых объектах духовного и просветительского назначения

21 июля 2018

21-го июля 2018 года, после завершения праздничной Божественной литургии в Казанском кафедральном соборе, Управляющий Сызранской епархией, Преосвященный епископ Сызранский и Жигулевский Фома вместе с главой г.о. Сызрань Николаем Михайловичем Лядиным, его заместителем по социальным вопросам  Ириной Петровной Пыжовой, секретарем Епархиального управления Сызранской епархии протоиереем Михаилом Гордеевым, благочинным Сызранского округа протоиереем Григорием Коберником, директором ООО «ПРОМСТРОЙОЙЛ» Александром Петровичем Юренковым совершил объезд ряда строящихся и реставрируемых объектов духовного и культурно-просветительского назначения.

Делегация оценила уровень выполненных работ в храме в честь Донской иконы Божией Матери на улице Интернациональной, в Феодоровском храме, расположенном на территории Вознесенского мужского монастыря, а также на трех объектах в Юго-Западном районе: храме в честь Пресвятой Троицы, духовно-образовательном центре, здании ДШИ № 4.

Опубликовано в Новости Епархии